Auction 859T, Lot # 22
Par de ibis. Siglo XX. Elaborados en plata esmaltada. Decorados con simulantes. Sobre bases de madera tallada. Presentan detalles de conservación y piezas móviles. Dimensiones: 30 cm. Estimado $ 1,500-3,000